#relacoespublicas #rp #rpmoda #pr #publicrelations » 2012 » Abril » 13 » Brickell Fashion Week a Moda que conduz o Luxo
15:09
Brickell Fashion Week a Moda que conduz o Luxo
Trazendo três dias dos melhores estilos-embalados de moda-forward para o show da pista, depois dos eventos de Miami Brickell District, PASA evento Productions LLC tem o prazer de anunciar a formação designer de Brickell Fashion Week ™ 2012. Programado para estreiar em 26-28 abril, 2012, Briza na Baía (1717 North Bayshore Drive, 33129), em Brickell.
A Semana da Moda contará com os designers do todo o mundo, incluindo os Estados Unidos, Rússia, Arábia Saudita, Inglaterra, Antiga República Jugoslava da Macedónia (FRYOM), Guatemala, Porto Rico, Colômbia e México.
 
Projetado para apresentar uma oportunidade para ambos designers reconhecidos e up-and-coming para expandirem o seu mercado e lançar sua marca, o evento contará com mais de 15 designers que vai dar a conhecer sua melhor temporada em eveningwear, swimwear, daywear, e acessórios.
 
Designers programados para participar do evento deste ano incluem designers moda praia como:
Maria Lepe (www.lepefashion.com)
Natalya Toporova (www.natalyatoporova.com)
Stephanie Belknap (www.sweetcheeksswimwear.com)
 Liliana Montoya (Http://www.lilianamontoya.com)
Lila Nikole (www.lilanikole.com)
 
eveningwear projetistas: Biljana Karan (biljanakaran.com.mk)
Maria Lepe (www.lepefashion.com)
Yasser Faraco (www.yasser-faraco.com)
Laila Wazna (www.lailawazna.com)
Jacinta Ligon (www.jacintaligon.com)
 
e projetos Daywear por Woolley Doce (Www.candywoolley.com)
 
American Intercontinental University designers estudantes
(Http://www.aiuniv.edu/South-Florida)
Kinsey Londres (www.yerabrand.com)
Chrissie Fizz (www.chrissiefizz.com)
Danittza Zimic (Www.mittmi.com)
Claudine Stark (www.claudinestark.com),
e MinhaAC Couture (Www.mycacouture.com).

 
Para mais informações, agenda de eventos completa, ou para comprar ingressos, visite
www.brickellfashionweek.com

http://angelnews.at.ua/b/Brickell_Fashion_Week.gif
Press\Image Brickell Fashion Week Staff
Categoria: #Moda | Visualizações: 751 | Adicionado por : netoangel | Tags: luxo, Moda, show, Brickell Fashion Week, fashion, miami, designer | Ranking: 0.0/0
Total de comentários: 0
ComForm">
avatar
tweet wall for events

Relações Públicas Internacionais em Moda e Marketing de Guerrilha

https://mts0.google.com/vt/data=dNIm6hApM8tCvyLTqINlPVCpSbU-sd8deZHrlf-oLjKXL-nOhDAOwlOQj7e4Syd7GeJdOW6ZhDVVrZ_Du9OEqs84cPRRXw2TmL_luQc


Neto Angel - Relações Públicas I Digital Fashion Specialist 
tel: +55(11) 98459.5896 São Paulo - Capital
//angelnews.at.ua/relacoes_publicas_digitais.pdf
SEO-PING
Agência Digital de Relações Públicas & Marketing Digitais by Angel News